Belo Horizonte / MG
munditravel@munditravel.com.br (31)3317 0882 - 2514 0075

Conheça nossa equipe

José Mauricio Gomes

José Mauricio Gomes
Diretor

Diretor

  • mauricio@munditravel.com.br
Marina Gomes

Marina Gomes
Diretora

Diretora

  • marina@munditravel.com.br
Claudia Dias

Claudia Dias
Financeiro e vendas

Financeiro e vendas

  • claudia@munditravel.com.br
Cynthia Borges

Cynthia Borges
vendas

vendas

  • cintia@munditravel.com.br
Alexandre Azevedo

Alexandre Azevedo
Comercial e vendas

Comercial e vendas

  • alexandre@munditravel.com.br
Sara Morais

Sara Morais
vendas

vendas

  • sara@munditravel.com.br
Alessandra Castro

Alessandra Castro
Comercial e vendas

Comercial e vendas

  • comercial@munditravel.com.br
Viagens corporativas
Viagens corporativas
Mais controle e economia para suas viagens de negócio. Conheça os serviços para sua empresa
Hotéis e Resorts
Hotéis e Resorts
Os mais belos e luxuosos resorts estão aqui. Conheça e faça sua reserva com um de nossos agentes
Congressos e eventos
Congressos e eventos
Conheça nossa logística em transporte e hospedagem para eventos
Fim de semana legal
Fim de semana legal
Está sem programa para seu final de semana? Que tal uma pousada romântica ou um hotel fazenda?

Informativo

Assine e receba em seu e-mail!

Fale WhatsApp