Conheça nossa equipe

José Mauricio Gomes

José Mauricio Gomes
Diretor

Diretor

  • mauricio@munditravel.com.br
Marina Gomes

Marina Gomes
Diretora

Diretora

  • marina@munditravel.com.br
Claudia Dias

Claudia Dias
Financeiro e vendas

Financeiro e vendas

  • claudia@munditravel.com.br
Cynthia Borges

Cynthia Borges
vendas

vendas

  • cintia@munditravel.com.br
Alexandre Azevedo

Alexandre Azevedo
Comercial e vendas

Comercial e vendas

  • alexandre@munditravel.com.br
Sara Morais

Sara Morais
vendas

vendas

  • sara@munditravel.com.br
Alessandra Castro

Alessandra Castro
Comercial e vendas

Comercial e vendas

  • comercial@munditravel.com.br
3ª Idade - Promoções
3ª Idade - Promoções
Viagens especialmente planejadas para a terceira idade. Conheça os destinos e chame sua turma!
Hotéis e Resorts
Hotéis e Resorts
Os mais belos e luxuosos resorts estão aqui. Conheça e faça sua reserva com um de nossos agentes
Congressos e eventos
Congressos e eventos
Conheça nossa logística em transporte e hospedagem para eventos
Viagens corporativas
Viagens corporativas
Mais controle e economia para suas viagens de negócio. Conheça os serviços para sua empresa

Informativo

Assine e receba em seu e-mail!