Conheça nossa equipe

José Mauricio Gomes

José Mauricio Gomes
Diretor

Diretor

  • mauricio@munditravel.com.br
Marina Gomes

Marina Gomes
Diretora

Diretora

  • marina@munditravel.com.br
Claudia Dias

Claudia Dias
Financeiro e vendas

Financeiro e vendas

  • claudia@munditravel.com.br
Cynthia Borges

Cynthia Borges
vendas

vendas

  • cintia@munditravel.com.br
Alexandre Azevedo

Alexandre Azevedo
Comercial e vendas

Comercial e vendas

  • alexandre@munditravel.com.br
Sara Morais

Sara Morais
vendas

vendas

  • sara@munditravel.com.br
Alessandra Castro

Alessandra Castro
Comercial e vendas

Comercial e vendas

  • comercial@munditravel.com.br
Congressos e eventos
Congressos e eventos
Conheça nossa logística em transporte e hospedagem para eventos
3ª Idade - Promoções
3ª Idade - Promoções
Viagens especialmente planejadas para a terceira idade. Conheça os destinos e chame sua turma!
Pacotes internacionais
Pacotes internacionais
Europa, América do Norte, América Central, América do Sul, Ásia, Oceania. Escolha seu destino!
Fim de semana legal
Fim de semana legal
Está sem programa para seu final de semana? Que tal uma pousada romântica ou um hotel fazenda?

Informativo

Assine e receba em seu e-mail!